Directorio UNIVES

Academia

Dra. María Pacheco

Dirección Académica

Correo electrónico:

direccionacademica@unives.mx

Teléfono:

33 3616 1540 Ext. 156

Dalia Mendoza

Auxiliar Académica

Correo electrónico:

aux.academica@unives.mx

Teléfono:

33 3616 1540 Ext. 166

Fabiola Sánchez

Coord. Posgrados

Correo electrónico:

coord.posgrados@unives.mx

Teléfono:

33 3616 1540 Ext. 147

Alejandra Martínez

Auxiliar Posgrados

Correo electrónico:

aux.doctorado@unives.mx

Teléfono:

33 3616 1540 Ext. 148

Xóchilt Guzmán

Coord. Licenciaturas

Correo electrónico:

coord.licenciaturas@unives.mx

Teléfono:

33 3616 1540 Ext. 160

Eduardo Olvera

Auxiliar Licenciaturas

Correo electrónico:

aux.licenciatura@unives.mx

Teléfono:

33 3616 1540 Ext. 141

Alejandra

Coord. inglés

Correo electrónico:

coord.ingles@unives.mx

Teléfono:

33 3616 1540 Ext. 159

Administrativo

Christian Estrada

Dirección Administrativa

Correo electrónico:

direccionadministrativa@unives.mx

Teléfono:

33 3616 1540 Ext. 167

Liliana Romero

Coord. Tesorería

Correo electrónico:

tesoreria@unives.mx

Teléfono:

33 3616 1540 Ext. 155

Claudia Ávila

Aux. Administrativa

Correo electrónico:

aux.administrativa@unives.mx

Teléfono:

33 3616 1540 Ext. 151

María G. Perales

Coord. Cobranza

Correo electrónico:

cobranza@unives.mx

Teléfono:

33 3616 1540 Ext. 150

Recursos Humanos

Janeth Delgado

Coord. RRHH.

Correo electrónico:

rh@unives.mx

Teléfono:

33 3616 1540 Ext. 142

Control Escolar

Diana Jiménez

Coord. Control Escolar

Correo electrónico:

controlescolar@unives.mx

Teléfono:

33 3616 1540 Ext. 144

Alonso Valdivia

Auxiliar CE Licenciaturas

Correo electrónico:

aux.celic@unives.mx

Teléfono:

33 3616 1540 Ext. 148

Brayan Herrera

Auxiliar CE Posgrados

Correo electrónico:

aux.celic@unives.mx

Teléfono:

33 3616 1540 Ext 154

SMarketing

Max Almonte

Dirección de Marketing

Correo electrónico:

marketing@unives.mx

Teléfono:

33 3616 1540 Ext. 113

Diana Laura

Content Manager

Correo electrónico:

contenidos@unives.mx

Teléfono:

33 3616 1540

Marisela Estrada

Coord. Comercial / Ventas

Correo electrónico:

mestrada@unives.mx

Teléfono:

33 3616 1540 Ext. 109

Formación Continua

Ma. Cristina Isaías

Coord. Formación Continua

Correo electrónico:

mestrada@unives.mx

Teléfono:

33 3616 1540 Ext. 166